Вы здесь
Главная > Ивенты > YALTA SUMMER JAM 2015 “Music”

YALTA SUMMER JAM 2015 “Music”

yalta2015

С 14 по 19 июля в Ялте (Крым) пройдет YALTA SUMMER JAM 2015 “Music”.

 

programm

 

ПРОГРАММА  YALTA SUMMER JAM 2015 “MUSIC”
(возможны изменения)
✔ 13 июля / понедельник

17.00 – Танцевальный спектакль / Ялтинский Центр культуры

✔ 14 июля / вторник

Закрытие «Yalta Summer Camp»
12:00 – «Beats Kitchen» with Tas & Dj Vag – мастеркласс от битоделов / South Life
14.00 – Dj Meeting (Dj Mista Sweet, Dj Smirnoff, Dj Scream) – мастеркласс от ди-джеев / South Life
21.00 – “3S Party” / South Cafe (c 23.00 – 18+)

✔ 15 июля / среда

11.00 – 14.00 – регистрация, ярмарка / Ялтинский центр культуры
14.00 – 15.30 – «Конференция знаний» / Ялтинский центр культуры, малый актовый зал
17.00 – 19.00 – Открытие Yalta Summer Jam / набережная им. Ленина
– Crew Exhibition Battles / набережная им. Ленина
19.00 – 23.00 – Пляжная вечеринка: шоу «Угадай мелодию», выступление фанк бэнда / Массандровский пляж
23.00 – вечеринка “Семь дюймов” / South Cafe (18+)

✔ 16 июля / четверг

11.00 – 14.00 – «Педсовет» – мастеркласс для преподавателей / Ялтинский центр культуры
13.00 – 16.00 – Footwork Workshop / Ялтинский центр культуры
13.00 – 16.00 – Power Move Workshop / Ялтинский центр культуры
13.00 – 16.00 – Waaсking Workshop by Mama Sugar / Ялтинский центр культуры
13.00 – 16.00 – Funky Workshop (Top Rock/Locking) by Надя (Da Funky Style) & Ирина Малая aka FunkyChild

18.00 – 19.00 – Kids Battle pre-selection (отбор 8ми танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
19.00 – 20.00 – B-Girls Battle pre-selection (отбор 8ми би-гёрлз в кругах) / набережная им. Ленина
20.00 – 21.00 – Power Move Battle pre-selection (отбор 8ми участников в кругах) / набережная им. Ленина
21.00 – 22.30 – контест »Чем богат” / набережная им. Ленина
23.00 – «Дело в шляпе» All Styles
22.00 – Waacking Meeting with Sugar Mama & Dj Smirnoff / South Cafe
00.00 – Dj Battle «Party Killer» / South Cafe (18+)

✔ 17 июля / пятница

11.00 – выезд на Funky Spot (санаторий “Парус” – Ласточкино гнездо)
12.30 – 14.00 – Locking & Top Rock pre-selection (отбор 12ти танцоров в кругах) / санаторий “Парус”
14.00 – 16.00 – Locking (Top 12), Top Rock (Тор 12) / санаторий “Парус”

17.30 – 18.30 – Live: Beatlow & Tas – Jam / Hip-Hop pre-selection (отбор 16ти танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
18.30 – 19.30 – G-Funk Jam / Popping pre-selection (отбор 16ти танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
19.30 – 20.30 – Live: Funk Band
Footwork pre-selection (отбор 8ми танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
20.30 – 21.30 – Hip-Hop Top 16 (до полуфинала) / набережная им. Ленина
21.30 – 22.30 – Popping Top 16 (до полуфинала) / набережная им. Ленина
23.00 – 00.30 – «Дело в шляпе» Breaking
23.00 – House Meeting «Ямайская Тёрка» / South Cafe (18+)

✔ 18 июля / суббота

11.00 – 13.00 – «Педсовет» – мастеркласс для преподавателей / Ялтинский центр культуры
12.00 – 16.00 – Hip-Hop & Popping Workshops / молодёжный центр «South Life»
12.00 – 16.00 – Breaking Workshops / молодёжный центр «South Life»

17.00 – 18.00 – Kids Battle / набережная им. Ленина
18.00 – 19.00 – B-Girls Battle / набережная им. Ленина
19.00 – 20.00 – Footwork Battle / набережная им. Ленина
21.00 – 22.00 – Power Move Battle / набережная им. Ленина
22.00 – “Живой звук” (18+) – «Битва Битоделов», «RAPresent» п/у DaFada, Fame, T-Cak / South Cafe

✔ 19 июля / воскресенье

17.30 – 17.50 – Hip-Hop Dance – полуфинал, финал / набережная им. Ленина
17.50 – 18.10 – Popping – полуфинал, финал / набережная им. Ленина
18.10 – 19.30 – “Сила и Мощь” aka “Special 16” / набережная им. Ленина
19.30 – 22.00 – Crew Battle Top 8 / набережная им. Ленина
23.00 – Afterparty (18+) / пляж гостиницы «Yalta Inturist»

 

 

Группа мероприятия в контакте

 

 

Top