Вы здесь
Главная > Ивенты > YALTA SUMMER JAM 2015 «Music»

YALTA SUMMER JAM 2015 «Music»

yalta2015

С 14 по 19 июля в Ялте (Крым) пройдет YALTA SUMMER JAM 2015 «Music».

 

programm

 

ПРОГРАММА  YALTA SUMMER JAM 2015 «MUSIC»
(возможны изменения)
✔ 13 июля / понедельник

17.00 — Танцевальный спектакль / Ялтинский Центр культуры

✔ 14 июля / вторник

Закрытие «Yalta Summer Camp»
12:00 — «Beats Kitchen» with Tas & Dj Vag — мастеркласс от битоделов / South Life
14.00 — Dj Meeting (Dj Mista Sweet, Dj Smirnoff, Dj Scream) — мастеркласс от ди-джеев / South Life
21.00 — «3S Party» / South Cafe (c 23.00 — 18+)

✔ 15 июля / среда

11.00 — 14.00 — регистрация, ярмарка / Ялтинский центр культуры
14.00 — 15.30 — «Конференция знаний» / Ялтинский центр культуры, малый актовый зал
17.00 — 19.00 — Открытие Yalta Summer Jam / набережная им. Ленина
— Crew Exhibition Battles / набережная им. Ленина
19.00 — 23.00 — Пляжная вечеринка: шоу «Угадай мелодию», выступление фанк бэнда / Массандровский пляж
23.00 — вечеринка «Семь дюймов» / South Cafe (18+)

✔ 16 июля / четверг

11.00 — 14.00 — «Педсовет» — мастеркласс для преподавателей / Ялтинский центр культуры
13.00 — 16.00 — Footwork Workshop / Ялтинский центр культуры
13.00 — 16.00 — Power Move Workshop / Ялтинский центр культуры
13.00 — 16.00 — Waaсking Workshop by Mama Sugar / Ялтинский центр культуры
13.00 — 16.00 — Funky Workshop (Top Rock/Locking) by Надя (Da Funky Style) & Ирина Малая aka FunkyChild

18.00 — 19.00 — Kids Battle pre-selection (отбор 8ми танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
19.00 — 20.00 — B-Girls Battle pre-selection (отбор 8ми би-гёрлз в кругах) / набережная им. Ленина
20.00 — 21.00 — Power Move Battle pre-selection (отбор 8ми участников в кругах) / набережная им. Ленина
21.00 — 22.30 — контест »Чем богат» / набережная им. Ленина
23.00 — «Дело в шляпе» All Styles
22.00 — Waacking Meeting with Sugar Mama & Dj Smirnoff / South Cafe
00.00 — Dj Battle «Party Killer» / South Cafe (18+)

✔ 17 июля / пятница

11.00 — выезд на Funky Spot (санаторий «Парус» — Ласточкино гнездо)
12.30 — 14.00 — Locking & Top Rock pre-selection (отбор 12ти танцоров в кругах) / санаторий «Парус»
14.00 — 16.00 — Locking (Top 12), Top Rock (Тор 12) / санаторий «Парус»

17.30 — 18.30 — Live: Beatlow & Tas — Jam / Hip-Hop pre-selection (отбор 16ти танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
18.30 — 19.30 — G-Funk Jam / Popping pre-selection (отбор 16ти танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
19.30 — 20.30 — Live: Funk Band
Footwork pre-selection (отбор 8ми танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
20.30 — 21.30 — Hip-Hop Top 16 (до полуфинала) / набережная им. Ленина
21.30 — 22.30 — Popping Top 16 (до полуфинала) / набережная им. Ленина
23.00 — 00.30 — «Дело в шляпе» Breaking
23.00 — House Meeting «Ямайская Тёрка» / South Cafe (18+)

✔ 18 июля / суббота

11.00 — 13.00 — «Педсовет» — мастеркласс для преподавателей / Ялтинский центр культуры
12.00 — 16.00 — Hip-Hop & Popping Workshops / молодёжный центр «South Life»
12.00 — 16.00 — Breaking Workshops / молодёжный центр «South Life»

17.00 — 18.00 — Kids Battle / набережная им. Ленина
18.00 — 19.00 — B-Girls Battle / набережная им. Ленина
19.00 — 20.00 — Footwork Battle / набережная им. Ленина
21.00 — 22.00 — Power Move Battle / набережная им. Ленина
22.00 — «Живой звук» (18+) — «Битва Битоделов», «RAPresent» п/у DaFada, Fame, T-Cak / South Cafe

✔ 19 июля / воскресенье

17.30 — 17.50 — Hip-Hop Dance — полуфинал, финал / набережная им. Ленина
17.50 — 18.10 — Popping — полуфинал, финал / набережная им. Ленина
18.10 — 19.30 — «Сила и Мощь» aka «Special 16» / набережная им. Ленина
19.30 — 22.00 — Crew Battle Top 8 / набережная им. Ленина
23.00 — Afterparty (18+) / пляж гостиницы «Yalta Inturist»

 

 

Группа мероприятия в контакте

 

 

Top